姓  名 来信时间 2018-12-03
内  容 该内容不予公开
回复状态 已处理 回?#35789;?#38388; 2018-12-18
回复内容
  就网友通过市长信箱反映路灯长时间不亮的问题,现将情况回复如下:
  相关部门核实情况后,对已损坏的10余盏路灯及时进行了安装。目前,所反映的问题已得到解决。
  ?#34892;?#23545;我们工作的关注,欢迎批评与监督。

回复单位:五寨县政府